Всероссийская акция «Крылья ангела» 22 ноября 2019 года

Всероссийская акция «Крылья ангела»
22 ноября 2019 года с 12:00 до 17:00 часов проходила всероссийская акция «Крылья ангела». 

Впервые она была организована общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году и стала проводиться ежегодно в преддверии празднования Дня матери.

Цель акции: продвижение и пропаганда ответственного родительства, традиционных семейных ценностей и повышение престижа семьи. Ангел в глазах детей – это ангел-хранитель, это мама, оберегающая их с первых дней жизни, это символ сохранения мира во всем мире.Образ ангела и образ мамы очень похожи. Они несут добро и любовь, всегда помогают и оберегают своих детей.

Ленинградский район присоединился к этой акции, и в этом году. Центр «Легенда» совместно с работниками районных органов социальной защиты населения пригласили всех желающих и деток семей, находящихся в трудной жизненной ситуации для участия в мастер-классах по изготовлению поделок и рисованию образов мамы и (или) ангелов.

Настоятель храма Святых Трёх Святителей, отец Николай Чмеленко после разъяснительной беседы об ангелах вручил участникам акции благодарственные письма.

      

смотреть больше фотографий в галерее

 

(134)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *