Социальная акция «Вместе – всем миром»

04 ноября 2018 года в день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, которая считается одной из самых почитаемых святынь в Русской православной церкви, а также Российского государственного праздника «Дня народного единства» в ст. Ленинградской Уманского благочиния при храме Трех Святителей прошла акция «Вместе – всем миром», целью которой было облагораживание территории храма.

По окончанию Божественной литургии прихожане, ученики воскресной школы и все желающие занялись уборкой территории храма. В акции приняли участие курсанты из военно-патриотического казачьего объединения Церемониальный отряд «Честь имею» имени полного Георгиевского кавалера Лазаря Заболотнего совместно с руководителем Риган Н.В.. Ребята обрезАли и обкапывали кусты роз, подрезали деревья и выполняли другую работу.

После работы всех ждал горячий обед и сладкий чай.