Вступление в должность главы муниципального образования Ленинградский район.

21 сентября состоялась официальная церемония вступления в должность главы муниципального образования Ленинградский район. Депутатами районного Совета на пост избран Владимир Николаевич Гукалов. Срок полномочий 5 лет.

Гукалов Владимир Николаевич родился 8 октября 1958 года в совхозе «Соревнование» Ленинградского района Краснодарского края. В 1966 году пошел в 1 класс СШ № 5 совхоза «Вторая пятилетка», а в 1976 году окончил ее с отличием. В том же году поступил в университет Дружбы народов им. П.Лумумбы на сельскохозяйственный факультет. В 1982 году окончил университет и получил специальность ученый агроном, переводчик с французского языка на русский. По окончании работал агрономом, управляющим отделением совхоза «Вторая пятилетка». В июне 1988 года был избран председателем колхоза «Заветы Ильича», где и работал до вступления в должность главы района. Защитил диссертацию и стал кандидатом биологических наук.

Приветственный адрес от губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева представил вице-губернатор Андрей Коробка. Благочинный церквей Уманского округа, протоиерей Николай Чмеленко, поздравил главу с вступлением в должность и пожелал Божией помощи в нелегком труде руководства районом. В дар главе района благочинный преподнес икону Христа Спасителя и книгу с изречениями трех святителей Василия Великого, Иоанна Златоуста и Григория Двоеслова.

(23)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *