Фестиваль детской песни «Рождественский перезвон» прошёл в станице Ленинградской

С 2015 года полюбивший всем фестиваль вырос и приобрел статус Епархиального детского музыкального фестиваля. Этот фестиваль благотворительный и помогает поверить в чудеса многим ребятам и взрослым, находящимся в трудной жизненной ситуации. Фестиваль собирает не равнодушных людей, людей, которые готовы помогать и заботиться о ближних. Средства, вырученные на фестивале, пойдут на лечение Жмудь Максима, 31.03.2019 года рождения. у него серьезное генетическое заболевание и срочно требуется дорогостоящее лечение.

На празднике присутствовали почётные гости: исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район Юрий Шулико, председатель Совета депутатов муниципального образования Игорь Горелко, благочинный церквей Уманского округа протоиерей Николай Чмеленко, советник атамана кубанского казачьего войска по вопросам образования Екатерина Готзелих, атаман Отдельского казачьего общества Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества, подъесаул Павел Лях и многие другие.

В своем выступлении Сергей Чабанец поблагодарил всех, кто сегодня пришел на этот праздник, за оказанную помощь, за отзывчивость и милосердие. Пожелал всем присутствующим, чтобы их жизнь была наполнена прекрасными чудесами, светом и яркими красками

Новость на сайте Законодательного собрания края

Смотреть больше фотографий в галерее

Новость на СТИМУЛ-ТВ