Доставлена очередная партия гуманитарной помощи в зону СВО

8мая казак Уманского РКО Воронюк Виталий с женой Натальей доставили очередную партию гуманитарной помощи в зону СВО.

В гуманитарную помощь вошли: медикаменты, овощи и фрукты, пирожки, праздничные куличи и яйца, сладкая и питьевая вода, шины для автомобилей УАЗ и для л/а, генератор 5.5, запчасти и аккумуляторы для автомобилей, маскировочные сети, домашние соленья, сигареты, power-банки, постельное белье, влажные салфетки и полотенца, а также личные посылки и многое другое.

В этот раз гуманитарная помощь предназначена мобилизованным и контрактникам на Запорожском направлении.

Огромная благодарность прихожанам храма Трёх Святителей, жителям поселка Вторая Пятилетка в лице Норы Суреновны, волонтерской группе «ZаНаших», особенно админу группы — Инне Сергеевне, п.Октябрьский группа «СвоихНеБросаем» , прихожанам Уманских церквей, САР (союзу армян России), а именно Лалаяну Егишу Ашотовичу, жителям станицы Новоплатнировской в частности казачатам СОШ №11 и Д/С №33 за предоставленную гуманитарную помощь и СПАСИБО всем принявшим участие в сборе гуманитарной помощи.