День ветеранов органов внутренних дел

В отделе МВД по Ленинградскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Дню ветеранов органов внутренних дел. На праздничную встречу были приглашены ветераны полиции, действующие сотрудники, заместитель главы муниципалитета Виталий Шерстобитов, настоятель храма Трёх Святителей и благочинный церквей Уманского округа протоиерей Николай Чмеленко

В ходе встречи состоялась презентация книги «На страже правопорядка», изданная председателем общественной организации ветеранов правоохранительных органов района Николаем Градковым к 95-летию образования отдела МВД по Ленинградскому району. Вышла она накануне тиражом 500 экземпляров.

За заслуги в укреплении законности и правопорядка от имени главы Ленинградского района Юрия Шулико Виталий Шерстобитов вручил почетную грамоту начальнику изолятора временного содержания подозреваемых Сергею Залата, благодарность за добросовестную службу в органах внутренних дел была вручена старшему следователю Светлане Монько, начальнику штаба Игорю Ефременкову, ветеранам полиции Андрею Горбачеву и Александру Лобань.

В честь праздника от Краснодарской краевой общественной организации ветеранов правоохранительных органов и ассоциации ветеранов боевых действий были вручены памятные медали и нагрудные знаки ветеранам МВД и действующим сотрудникам.

Смотреть больше фотографий в облаке mail.ru