Состоялось заседание Общественной палаты

13 апреля 2021 года состоялось заседание Общественной палаты Ленинградского района, в работе которой принимает участие настоятель храма Трёх Святителей и благочинный церквей Уманского округа протоиерей Николай Чмеленко.

Во время заседания обсуждались план работы на текущий год и другие насущные вопросы. Так же в общественную палату был приглашен гражданин Усольцев Александр Михайлович, с обращением личного характера. В качестве ответа по данному вопросу выступили глава общественной палаты Сыкалова Татьяна Алексеевна и заместитель главы муниципального образования Ленинградский район, Шерстобитов Виталий Николаевич.

Смотреть больше фотографий в облаке mail.ru

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Не равнодушным гражданам предоставляется возможность интерактивно поучаствовать в принятии решения по благоустройству станицы Ленинградской

С 26 апреля по 30 мая пройдет рейтинговое голосование по отбору территории требующей благоустройства в 2022 году, один из объектов который предполагается построить – сквер по ул. Кооперации, за торговым центром.

Общая площадь благоустройства 1,25 га, на этой территории планируется разместить парковки для автотранспорта, строительство двух детских спортивных площадок (площадью 875 м. кв.) для детей различного возраста, организовать зоны активного и «тихого» отдыха, создать комфортное озеленение и места притяжения для жителей станицы Ленинградской.

Отдать голос за данную территорию можно на единой платформе голосования 23.gorodsreda.ru , авторизоваться на платформе возможно через портал Госуслуг. Благодаря этому результаты выбора жителей будут максимально прозрачными и объективными.