День семьи, любви и верности — 2020

08.07.2019 В Ленинградском районе отметили День семьи, любви и верности. Центром проведения праздничных мероприятий в этом году стал дом культуры «Кировский».

Среди приглашенных были благочинный церквей Уманского округа, настоятель храма Трёх Святителей, священник Николай Чмеленко, исполняющий обязанности главы Ленинградского района Шулико Ю.Ю., заместитель Лях ПА., Шмаровоз С.Н., Шереметьева ЕЕ Данилова Л.А., глава Ленинградского сельского поселения Скоробогаченко И.С.

На сцене всех собравшихся ждало целое представление. По традиции в этот день чествовали семейные пары. В нынешнем году награды удостоены супруги Усенко, Патока, Пятак и другие.

С поздравлениями выступал исполняющий обязанности главы Ленинградского района Шулико Ю.Ю. и  благочинный церквей Уманского округа, настоятель храма Трёх Святителей, священник Николай Чмеленко, который так же поздравил всех с общегражданским праздником и днем святых Петра и Февронии, пожелал долгих лет жизни, благоденствия и процветания семейным парам, уверенности в друг друге и любви в Боге.

Смотреть больше фотографий в галерее