Распоряжение №7 по Епархиальному Управлению Ейской епархии от 01 апреля 2020 года

В соответствии с Постановлением главы администрации (Губернатора) Краснодарского края от 31.03.2020 № 185 «О введении ограничений мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края» и по благословению Святейшего Патриарха всея Руси КИРИЛЛА (проповедь от 29.03.2020 г.) благословляется: с 01.04.2020 и до особого моего распоряжения совершать службы без прихожан при участии клира и необходимых церковных сотрудников.

Данную информацию разместить на ресурсах Прихода храма, в том числе на информационном стенде. Там же указать контакт настоятеля храма для обращения по возникающим вопросам.

Напоминаю о необходимости заботы о маломобильных прихожанах и прихожанах входящих в группу риска, а также о направлении своих добровольцев в волонтерские службы при администрации района (по предварительному согласованию) для оказания помощи гражданам во время карантина.

Выдавать пропуска без злоупотребления, не покидать свои квартиры (дома) без служебной (крайней) необходимости.

ЕПИСКОП ЕЙСКИЙ И ТИМАШЕВСКИЙ + ПАВЕЛ

Скачать документ в .PDF формате