Внеклассное занятие «Семья и семейные ценности» в техническом колледже ст. Ленинградской.

13 ноября 2018 года благочинный церквей Уманского округа, протоиерей Николай Чмеленко, провел внеклассное занятие среди студентов технического колледжа ст. Ленинградской на тему «Семья и семейные ценности». В рамках данной темы священник обратил внимание на современную проблему абортов и отношение Православной церкви к абортам.

Протоиерей Николай рассказал о семье в широком смысле, а также об отношениях между мужем и женой в православной семье и тех ценностях, на которых они строятся. Студенты активно участвовали в обсуждении данной темы, рассказывали о своем видении, задавали и отвечали вопросы, дополняли ту или иную обсуждаемую тему.