Акция памяти, посвященная погибшим и пострадавшим при страшной трагедии в г. Керчь.

18 октября 2018 года в станице Ленинградской Уманского округа прошла акция памяти, посвященная погибшим и пострадавшим при страшной трагедии в г. Керчь. По последним данным погибли 21 человек, ранены более 40 человек.

Неравнодушные ленинградцы: студенты, школьники, казаки во главе с атаманом Ейского казачьего отдела, подъесаулом Лях П.А., представители общественности, духовенство, принесли цветы и свечи к памятному знаку в центральном парке.

Первый заместитель главы Ленинградского района Федор Гордиенко и студентка Ленинградского социально-педагогического колледжа Екатерина Шкарлет выразили самые глубокие соболезнования семьям, родным, близким погибших и пожелали скорейшего выздоровления пострадавшим.

Протоиерей Александр Леонов, штатный священник храма Трех Святителей, отслужил литию по усопшим и выразил свои соболезнования. «В тяжелые минуты горя необходимо молится как о упокоении погибших, так и о утешении родственников и пострадавших».

В завершении траурной акции ленинградцы возложили цветы и свечи к стихийному мемориалу в память о жертвах трагедии в Керчи.

Жители Ленинградского района скорбят вместе с крымчанами и всей страной.

(15)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *