Бал для дошколят Ленинградского района

Пятый год подряд в Ленинградском районе организован выпускной бал для дошколят. В этот раз 298 мальчишек и девчонок прошли парадом по улице 417 Дивизии. Каждый детский сад имел свою символику, отличительные знаки. Прежде чем попасть на бал, всем его героям предстояло продемонстрировать — насколько они дружные и сплоченные. У каждого детского сада был свой девиз-кричалка.

На балу ребят встречали королевские пажи. Мальчишки и девчонки, отгадывая сложные загадки, преодолевали всяческие препятствия. Выпускной бал представлял собой целое сказочное путешествие, где героев торжества ожидала встреча с персонажами из сказок и любимых мультфильмов, шоу мыльных пузырей.

К столь важному событию дошколята выучили соответствующие празднику танцы. Маленькие принцессы в бальных платьях в сопровождении своих кавалеров грациозно двигались под звуки музыки. Песни, танцы, игры сменялись в веселом хороводе.

Поздравить самых маленьких выпускников района пришли и представители районной власти и общественности. В числе почетных гостей: глава Ленинградского района Владимир Гукалов, благочинный церквей Уманского округа, протоиерей Николай Чмеленко, глава Ленинградского сельского поселения Николай Сидак. В завершении выпускного бала на улице ребят, теперь уже первоклашек, ждал сюрприз — праздничный салют из мишуры и конфетти, а также сладкий десерт-мороженое.

(12)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *