Рождественский концерт воскресной школы храма Трех Святителей

08 января 2018 года в воскресной школе при храме Трех Святителей прошел детский Рождественский концерт. На празднике присутствовали: благочинный церквей Уманского округа и настоятель храма протоиерей Николай Чмеленко, прихожане, родители, педагоги и дети.
Были исполнены рождественские колядки, тропарь и кондак Рождества Христова, песня «Тихая ночь» и другие Рождественские песнопения. Зрители также принимали активное участие в празднике: пели, участвовали в викторинах и разгадывали загадки.
В конце праздника благочинный поблагодарил детей за теплое и душевное выступление, пожелал всем в эти святые дни хорошего настроения, а в наступающем 2018 году благополучия и Божьей помощи. Всем детям были подарены сладкие подарочные наборы.