Собрание духовенства Уманского благочиния.

22 декабря 2017 года при храме Трех Святителей ст. Ленинградской прошло собрание духовенства Уманского благочиния, которое возглавил благочинный церквей протоиерей Николай Чмеленко.

Состоялось обсуждение документа, принятого на Архиерейском Соборе Русской Православной Церкви 29 ноября — 2 декабря 2017 года о церковном браке. Священники высказали свои мысли в связи с данным документом, после чего произошло совместное обсуждение положений, изложенных в нем.

Кроме этого, помощники благочинного по миссионерской работе – протоиерей Игорь Тихновецкий, молодежной работе – иерей Константин Мальцев и социальной работе – Григорий Манукян подвели итоги своей работы за 2017 год.

Также были подняты вопросы в связи с организацией и проведением предстоящих двунадесятых праздников и рабочих планов на 2018 год.